г. Казань, пр. Ибрагимова 58, оф. 601а (Бизнес центр)

Sinergia

Стоматологическое оборудование

+7 (843) 528-28-77

Новости

Система навигационных шаблонов

MSOFT — это простое в использовании и эффективное программное обеспечение для планирования дентальной имплантации и изготовления хирургических шаблонов.

(далее…)

Читать все новости

Наша команда

 

Кожевников Артем Павлович
Генеральный директор
Art@tatstom.com
+7(927)249-49-74
Мухтаруллин Владислав Альбертович 
Ведущий специалист
Vlad@tatstom.com
+7(927)249-49-74
Кожевникова Регина Альбертовна
Директор
Regina@tatstom.com
+7(927)249-49-74
Мухтаруллина Наталья Сергеевна
Отдел логистики
Sinergiadent@yandex.ru
8(432)518-44-08
Мухтаруллин Альберт Ханифович 
Отдел логистики
Admin@tatstom.com
+7(927)249-49-74
Лобанова Алевтина Михайловна
Бухгалтерия
Lobanova@tatstom.com
8(843)518-44-08
Лайков Вячеслав Александрович 
IT-инженер ‘Цифровая стоматология’
2973300@gmail.com
+7(987)297-33-00
Закирова Ирина Николаевна
Менеджер по продаже
Irina@tatstom.com
+7(843)528-28-77
Ильина Маргарита Александровна
Офис менеджер
margarita@tatstom.com
+7(843)528-28-77