г. Казань, пр. Ибрагимова 58, оф. 601а (Бизнес центр)

Sinergia

Стоматологическое оборудование

+7 (843) 528-28-77

Новости

Глобальный конгресс MIS в Марокко

Условия участия:

  • Покупка 30 имплантатов С1 + З С1 * в Подарок
  • Покупка 40 имплантатов Seven + 5 Seven* в Подарок

(далее…)

Читать все новости

Наша команда

 

Кожевников Артем Павлович
Генеральный директор
Art@tatstom.com
+7(927)249-49-74
Мухтаруллин Владислав Альбертович 
Руководитель отдела продаж
Vlad@tatstom.com
+7(927)249-49-74
Кожевникова Регина Альбертовна
Директор
Regina@tatstom.com
+7(927)249-49-74
Лобанова Алевтина Михайловна
Бухгалтерия
Lobanova@tatstom.com
8(843)518-44-08
Панова Елизавета Дмитриевна
Офис менеджер
Liza@tatstom.com
+7(843)518-44-08
Валиуллина Гульнара Бадертиновна
Представитель ТК Синергия в Набережных Челнах
Gulnara@tatstom.com
+7(937)043-04-00
Андреев​ Дмитрий Петрович
Врач-консультант Amanngirrbach​
Sinergiadent@mail.ru
+7 (960) 048-83-87
Андреев Сергей Вячеславович
Представитель в республике Татарстан Amanngirrbach, зубной техник
Sinergiadent@mail.ru
+7 937 285-99-74